The Peaceful Planet


Приветствие от Пеппер Льюис

Дорогие Друзья и Семья Гайи!

Спасибо вам за то, что вы являетесь частью моей огромной семьи. Давным-давно Гайя сказала мне, что я посещу вашу страну и найду там части моего сердца. Она была права. В ваших городах я нашла открытые сердца и умы, теплые объятия, товарищество и дружбу.

Я люблю ченнелинг и люблю проводить ченнелинг мудрости Гайи. Это расширило мои представления о мире, в котором мы живем, и стало огромной помощью в личной жизни. Я благодарна Духу и Гайе за доступ к такому знанию и за любовь и сострадание, всегда сопровождающие его. Я благодарна за возможность разделить этот дар с вами.

Надеюсь скоро снова навестить вас. А пока, пожалуйста, наслаждайтесь всем, что может предложить вам этот сайт.

~ Пеппер


О Пеппер

Пеппер Льюис является всемирно известным автором, учителем и каналом. Она является голосом и каналом Матери Земли (Гайи) на протяжении вот уже 15 лет и несет уникальную мудрость и руководство Гайи во многие уголки света. Ее ченнелинг богат, ясен и глубок.

Пеппер является автором множества аудио программ и четырех книг в серии "Говорит Гайя":
Одна десятая бесконечности
Мудрость для Пробуждающегося Человечества

Решения для Маленькой Планеты, Том 1 и 2.

Пеппер со страстью и увлечением относится к обучению других людей своему искусству и разработала удивительную программу для обучения ченнелингу на любом уровне, начиная с новичков и заканчивая профессионалами. Ее уникальные методики – это слияние проверенных временем традиций с рядом нововведений в древнее искусство. Семинары, лекции и обучающие встречи устраиваются регулярно, насколько позволяет время. Вопросы о времени проведения мероприятий в вашей стране приветствуются.

Пеппер объясняет свою страсть следующим образом: «Для меня ченнелинг – взаимно обогащающий синтез молитвы и медитации. В молитве вы предлагаете свою благодарность и просите, а в медитации вы получаете ответы. В ченнелинге вы можете делать все это одновременно – это самая совершенная практика из всех, что я знаю».


Автобиография Пеппер:

Моя обычная/выдающаяся жизнь в качестве канала



Гайя о Пеппер:

Выйти за пределы круга